23 июня 2022 г., 16:42
Просмотры: 19
Инспекторы напомнили водителям и пешеходам о том, что использование мобильных телефонов, плееров и других гаджетов, которые могут отвлекать внимание участников дорожного движения, очень опасно.
Обратившись к водителям, участники акции разъясняли им административные наказания, предусмотренные за подобные нарушения, и призвали не отвлекаться на звонки и смс-сообщения во время поездки за рулём.
Ребята вручили водителям и пешеходам тематические листовки. Приводя в пример случаи дорожных происшествий, когда использование гаджетов и сотовых телефонов способствовало дорожным авариям, подростки и сотрудники Госавтоинспекции призвали участников дорожного движения «держать руки на руле» и соблюдать правила дорожной безопасности!
Читайте также Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи автомобиля жителя Пущина