Жена солдата СВО и ветеран Афганистана из Пущина поблагодарила за внимание к семьям военных 8 Марта

08 марта 2023, 21:15

Жена солдата СВО и ветеран Афганистана из Пущина поблагодарила за внимание к семьям военных 8 Марта

Фото: Мария Панина

Фото: Мария Панина

В Пущине жена военнослужащего СВО, ветеран Афганистана Галина Калинина поблагодарила за внимание к семьям военных в праздничный день.
На встрече с главой Пущина Алексеем Воробьёвым поздравили жён и матерей военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Галина отметила, что проведение таких встреч очень важно для близких тех бойцов, которые сейчас находятся на передовой.

«У нас есть связь с администрацией, мы собираемся на такие вечера, нас поздравляют. Всегда звонят, интересуются, нужно ли что-то. Такое внимание от власти очень важно. Мы ощущаем поддержку».

- отметила Галина Калинина

Муж Галины с октября находится в зоне СВО. Он водитель, служит в эвакуационной спецроте, которая забирает вышедшую из строя технику на ремонт.
Мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в Центре культурного развития «Вертикаль». На нём глава города вручил жёнам, матерям, бабушкам военнослужащих цветы и подарки, подготовленные одним из предприятий города.
Мария Панина