25 января 2023, 12:02
В Подмосковье назвали популярные экскурсионные маршруты проекта «Активное долголетие»
Фото: Министерство социального развития Московской области
В 2022 году почти 60 тысяч участников проекта «Активное долголетие» побывали на экскурсиях в других городах, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.
«Участники проекта «Активное долголетие» всё чаще стали ездить на экскурсии. Самыми популярными экскурсионными направлениями стали: Истра, Сергиев Посад и Коломна. В прошлом году экскурсии посетили почти 60 тысяч участников», - сообщила министр социального развития Подмосковья Людмила Болатаева.
В Министерстве соцразвития региона добавили, что среди долголетов также пользуются популярность поездки в Одинцово, Дмитров, Химки, Пушкино, Павловский Посад, Раменское и Подольск.
С полным списком направлений и экскурсионных программ можно ознакомиться на официальном сайте https://dolgoletie.mosreg.ru.
06 февраля 2023, 12:38
Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по вопросам ЖКХ снижается вторую неделю
06 февраля 2023, 11:57
Первенство по шахматам среди школьных команд состоялось в Пущино
06 февраля 2023, 11:28
Во всей Московской области дети могут проходить профилактические осмотры в школах
06 февраля 2023, 10:20
В пущинскую больницу поставят новое оборудование и расширят спектр услуг
06 февраля 2023, 09:51
Жителей Подмосковья предупредили об утончении льда
06 февраля 2023, 09:47
Турнир по алтимат фрисби прошёл в городе Пущино
06 февраля 2023, 09:38
Первую в России учебную лабораторию по спутниковой метеорологии открыли в Подмосковье