10 марта 2023, 09:26
В «БиоТех-Пущино» состоится Школа презентации
Фото: БиоТех-Пущино
Учиться правильно определять цели и задачи, объект и предмет, а также актуальность исследования будут участники Школы презентации, которую организует БиоТех 18 марта в 10.00.
Те, кто хоть раз участвовал в научной конференции, знают, насколько это важно. И как раз члены жюри конференций поделятся с ребятами своим видением того, что должен содержать классный проект.
«Оценивать и ценить — член жюри о докладах на конференциях» — так называется рассказ Дарьи Теплых, педагога лаборатории астрофизики «БиоТех-Пущино», кандидата физ.-мат. наук, научного сотрудника Пущинской радиоастрономической обсерватории;
«Исследовательский проект — путь от идеи к выводам через задачи и методы». Поможет ребятам пройти этот путь Данила Аладин, научный сотрудник Института фундаментальных проблем биологии;
«Проект и его структура: с чего начать?» Старт исследования и его документальное оформление — тема занятия с Александром Нагайцевым, педагогом лаборатории биохимии и биофизики «БиоТех-Пущино».
22 марта 2023, 17:55
Более 1600 подтоплений устранили в Подмосковье
22 марта 2023, 13:12
Санитарный транспорт Подмосковья в этом году пополнится 39 автомобилями
22 марта 2023, 13:06
Мострансавто готовит автобусы к весенне-летнему сезону
22 марта 2023, 12:56
Пущинцам рассказывают о бережном отношении к водным ресурсам
22 марта 2023, 12:35
В Пущине производят климатические камеры для имитации различных природных условий
22 марта 2023, 09:54
Первая встреча школы презентации состоялась в «БиоТех-Пущино»
22 марта 2023, 09:47
В Пущине прошла тренировка по эвакуации на объектах образования, культуры и спорта