19 ноября 2021, 11:45
УФАС Подмосковья включит ООО «Энергоэффективность» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБСУСО МО «Пансионат «Ногинский» в отношении ООО «Энергоэффективность» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Учреждение заключило с обществом контракт на техническое обслуживание и ремонт автоматических ворот и калитки», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в срок.
Изучив дело, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Энергоэффективность» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
21 марта 2023, 11:49
Уровень регистрируемой безработицы в городе Пущино составляет 0,45%
21 марта 2023, 11:08
Вечер поэзии в пущинском музее посвятили Сталинградской битве
21 марта 2023, 10:58
Оперативно‑профилактическое мероприятие «Должник» проходит в Пущино
21 марта 2023, 09:25
Жителей Подмосковья приглашают принять участие в конкурсе «Планета - наше достояние»
21 марта 2023, 09:20
В Пущине наладили производство лабораторных и промышленных ферментёров
21 марта 2023, 09:15
Досрочный период сдачи ЕГЭ стартовал в Подмосковье
21 марта 2023, 09:10
На выставке «Стихии науки» в Пущине представлено 60 работ финалистов