Свыше 30 человек приняли участие в торгах по продаже недвижимости в Подмосковье за неделю
За минувшую неделю в Московской области в торгах по продаже недвижимого имущества принял участие 31 человек, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета по конкурентной политике региона.
При этом в торгах по продаже имущества участвовали 28 человек, по продаже земельных участков – три человека.
«Так, например, на торгах по продаже имущества, находящегося в собственности Московской области и расположенного в Одинцовском округе, площадью 58 402 квадратных метра, на лот претендовали пять участников, а итоговая цена за лот превысила стартовую на 3,2 миллиона рублей», – отметили в пресс-службе.
Новые предложения выставляются на торги регулярно. Посмотреть доступные варианты можно на Едином портале торгов Московской области.
Лента новостей
02 июня 2023, 22:51
В подмосковном пункте отбора на военную службу обучают основным армейским навыкам
02 июня 2023, 18:14
В Госдуме предложили ввести для таксистов период перехода на новые правила работы
02 июня 2023, 18:06
В России появится единый стандарт для таксистов
02 июня 2023, 16:08
Помощь по принципу «одного окна» оказывают в региональном отделении Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 13:10
Весь день для пущинских детей работали развлекательные площадки
02 июня 2023, 10:02
Объявлен конкурс на благоустройство бульвара Болотова в Пущино
02 июня 2023, 09:53
Руководитель ГУСТ провела еженедельный штаб по содержанию территорий с главами городских округов