Регистрация на благотворительный забег «Пульс Добра» открылась в Подмосковье
Одиннадцатого сентября в городе Коломна состоится благотворительный забег «Пульс Добра», спортивное мероприятие проводится в шестой раз, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Участникам предстоит выбрать одну из трех дистанций: 3 километра, 10 километров и 21,1 километра. Самые юные бегуны смогут преодолеть дистанцию в 300 и 600 метров», - говорится в сообщении.
В рамках мероприятия также предусмотрен традиционный «Забег безграничных возможностей».
«Впервые в Подмосковье благотворительный забег прошел в 2015 году. Участники мероприятия оказывают большую помощь детским домам региона. Кроме того, всех любителей бега ждет еще и развлекательная программа, а также мастер-классы для взрослых и детей. Вместе с участниками на старт выйдут знаменитые спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Уникальный маршрут забега проложен по историческому центру Коломны, поэтому каждый сможет насладиться видами красивого подмосковного города», рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Лента новостей
02 июня 2023, 18:14
В Госдуме предложили ввести для таксистов период перехода на новые правила работы
02 июня 2023, 18:06
В России появится единый стандарт для таксистов
02 июня 2023, 16:08
Помощь по принципу «одного окна» оказывают в региональном отделении Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 13:10
Весь день для пущинских детей работали развлекательные площадки
02 июня 2023, 10:02
Объявлен конкурс на благоустройство бульвара Болотова в Пущино
02 июня 2023, 09:53
Руководитель ГУСТ провела еженедельный штаб по содержанию территорий с главами городских округов
02 июня 2023, 09:47
В Пущино открылся сезон бесплатного велопроката для участников Активного долголетия