11 декабря 2021, 17:41
Порядка 14 помещений свободного назначения выставлены на торги в Подмосковье
В настоящий момент в Подмосковье выставлены на торги 14 помещений, которые имеют свободное назначение. Торги по предоставлению на право аренды имущества проводит комитет по конкурентной политике совместно с администрациями муниципальных образований, сообщает пресс-служба регионального комитета.
Арендовать помещение под свободный вид деятельности (не запрещенный действующим законодательством РФ) можно в городских округах Домодедово, Балашиха, Фрязино, Шатура, а также в Одинцовском, Рузском, Коломенском, Богородском, Дмитровском и Воскресенском городских округах. В ЗАТО Краснознаменск имущество можно приобрести в собственность. Площадь имущества варьируется от 23,5 кв. м до 541,9 кв. м.
Выставленные на торги помещения подойдут для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, салона красоты, или, например, офиса. Они расположены в районах с развитой инфраструктурой, обладают удобной локацией и транспортной доступностью.
С начала года комитетом по конкурентной политике реализовано на торгах 139 помещений свободного назначения, 68 из которых предлагались в собственность, 71 - в аренду.
Как получить разрешение на использование земель Московской области>>
22 марта 2023, 17:55
Более 1600 подтоплений устранили в Подмосковье
22 марта 2023, 13:12
Санитарный транспорт Подмосковья в этом году пополнится 39 автомобилями
22 марта 2023, 13:06
Мострансавто готовит автобусы к весенне-летнему сезону
22 марта 2023, 12:56
Пущинцам рассказывают о бережном отношении к водным ресурсам
22 марта 2023, 12:35
В Пущине производят климатические камеры для имитации различных природных условий
22 марта 2023, 09:54
Первая встреча школы презентации состоялась в «БиоТех-Пущино»
22 марта 2023, 09:47
В Пущине прошла тренировка по эвакуации на объектах образования, культуры и спорта