Подмосковные фристайлисты взяли 5 медалей Кубка России
Заключительный этап Кубка России по фристайлу, где спортсмены соревновались в дисциплинах «могул», «ски-кросс» и «парный могул», прошел в городе Чусовой Пермского края, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Спортсмены из Подмосковья одновременно успешно выступают как на международных, так и на всероссийских соревнованиях по фристайлу. На прошлой неделе Максим Буров и Анастасия Смирнова на Кубке мира доказали, что являются сильнейшими спортсменами в своих дисциплинах. А на соревнованиях в Пермском крае свои заслуженные медали завоевали Паркачев, Бугаевская, Егорова и Шмаков», – рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Подмосковный атлет, представитель Центра спортивной подготовки олимпийских видов спорта Московской области Никита Паркачев удостоился золотой медали состязаний в дисциплине «могул». Он обошел по количеству заработанных очков Вячеслава Новикова из Санкт-Петербурга и Семена Шимбуева из Мурманской области. Также Паркачев стал обладателем серебряной медали в дисциплине «парный могул». Кроме того, в дисциплине «ски-кросс» подмосковные атлеты Мария Бугаевская и Мария Егорова завоевали золотые медали всероссийских соревнований, а Данила Шмаков удостоился серебра.
Лента новостей
03 июня 2023, 10:10
В Пущино начался ремонт подъездов по программе софинансирования
03 июня 2023, 09:42
Гости ярмарки в Пущине смогли приобрести рассаду, выращенную в лаборатории
03 июня 2023, 09:26
В Пущино МУП «Тепловодоканал» выявил пять несанкционированных подключений
03 июня 2023, 09:12
«Ярмарка наших идей» состоялась в Пущине
02 июня 2023, 22:51
В подмосковном пункте отбора на военную службу обучают основным армейским навыкам
02 июня 2023, 18:14
В Госдуме предложили ввести для таксистов период перехода на новые правила работы
02 июня 2023, 18:06
В России появится единый стандарт для таксистов