31 января 2022, 09:08
Подмосковное УФАС внесет ООО «Форпост» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Форпост» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение администрации городского округа Солнечногорск о внесении сведений в отношении ООО "Форпост" в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Форпост» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Форпост» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
31 января 2023, 17:32
В Мособлдуме поддержали инициативу модернизировать работу военных комиссариатов
31 января 2023, 16:55
Андрей Голубев: Все учреждения здравоохранения в Протвино, Пущино и Серпухове продолжат свою работу
31 января 2023, 16:16
Стоимость трёх маршрутов автобусов для жителей Пущина уменьшится
31 января 2023, 14:34
Андрей Воробьёв и Сергей Собянин открыли обновлённую станцию «Лесной городок»
31 января 2023, 14:20
Пущинцев приглашают принять участие в фотоконкурсе "Стихии науки"
31 января 2023, 14:08
Приём жителей по вопросам здравоохранения состоится в Пущине 1 февраля
31 января 2023, 14:00
Остался месяц до завершения сбор предложений от жителей на портале «Добродел»