Мероприятия в честь Дня защитника Отечества пройдут около Главного храма ВС РФ в Подмосковье
Мероприятия в честь Дня защитника Отечества состоятся на территории Музейно-храмового комплекса Вооруженных Сил РФ Минобороны России в Подмосковье, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.
«В программе праздника состоятся интерактивные и анимационные программы, выставка образцов современной техники, военно-историческая реконструкция, посвященная битве под Москвой в начале 1942 года, аттракцион "Танкодром", катания на хаски и многое другое. Все желающие смогут сфотографироваться с участниками исторической реконструкции и побывать на месте импровизированного сражения», - говорится в сообщении.
В течение всего дня на сцене у Главного катка Подмосковья пройдут выступления творческих коллективов, а вечером всех гостей ждет праздничный салют.
В Главном храме Вооруженных Сил РФ в 9.00 начнется праздничный молебен во славу русского воинства. В 11.00 на колокольне Собора во имя Воскресения Христова запланировано выступление звонарей.
Лента новостей
02 июня 2023, 22:51
В подмосковном пункте отбора на военную службу обучают основным армейским навыкам
02 июня 2023, 18:14
В Госдуме предложили ввести для таксистов период перехода на новые правила работы
02 июня 2023, 18:06
В России появится единый стандарт для таксистов
02 июня 2023, 16:08
Помощь по принципу «одного окна» оказывают в региональном отделении Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 13:10
Весь день для пущинских детей работали развлекательные площадки
02 июня 2023, 10:02
Объявлен конкурс на благоустройство бульвара Болотова в Пущино
02 июня 2023, 09:53
Руководитель ГУСТ провела еженедельный штаб по содержанию территорий с главами городских округов