17 января 2022, 10:03
Игроки подмосковного «Феникса» начали подготовку к Паралимпийским играм
Спортсмены подмосковного слэдж-хоккейного клуба «Феникс» начали подготовку к Паралимпийским играм, вызваны восемь игроков: Дмитрий Лисов, Айрат Хамзин, Станислав Барыкин, Максим Кузьминых, Евгений Петров, Иван Кузнецов, Андрей Касаткин и Денис Ярцев, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
«Впервые сборная России по следж-хоккею принимала участие в зимних играх в 2014 года в Сочи, где стала серебряным призером, уступив в финале команде из США. Сборная получила право принимать участие в Паралимпийских играх в Пекине по итогам чемпионата, который состоялся в чешской Остраве в июне прошлого года, где наши хоккеисты стали бронзовыми призерами», - говорится в сообщении.
«Феникс» - семикратный обладатель титула национального чемпиона. На каждой Паралимпиаде спортсмены усиливают состав сборной России и вносят большой вклад в общий успех команды.
Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>
27 марта 2023, 09:20
В Пущине разработали новый контрастирующий агент для МРТ
27 марта 2023, 09:15
Родители будущих выпускников из Пущина сдали ЕГЭ по русскому языку
26 марта 2023, 10:07
Подмосковье присоединилось к Всероссийской акции «Ночь театра»
26 марта 2023, 09:50
Работников культуры поздравили в Пущино
26 марта 2023, 09:43
Более 50 человек переселили из аварийных домов Подмосковья за неделю
26 марта 2023, 09:38
Магистрант ПущГЕНИ пройдет стажировку в департаменте Минобрнауки
26 марта 2023, 09:26
Состоялась I конференция местного отделения партии «Единая Россия» в Серпухове