16 июня 2022, 17:09
ГУРБ предупредило о фейковых рассылках об оплате за проезд по ЦКАД
Главное управление региональной безопасности Московской области обращает внимание на сообщения ГК «Автодор» о новой мошеннической схеме, связанной с рассылкой смс-сообщений о якобы существующей задолженности за проезд по Центральной кольцевой автодороге, сообщает пресс-служба ведомства.
Оформление текста мошеннического смс и внешний вид фишингового сайта, практически идентичны с официальным сайтом оператора «Автодор – Платные дороги», в том числе и по форме оплаты проезда по ЦКАД.
«Будьте бдительными и не попадайтесь на уловки мошенников! Прежде чем оплачивать задолженность через интернет обязательно убедитесь
в её реальном наличии, для оплаты используйте только официальный сайт «Автодор – Платные Дороги»», - пояснил заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.
Кроме того, злоумышленники делают акцент на том, что после оплаты проезда назначенный штраф будет аннулирован.
Юные инспекторы движения: как школьники Подмосковья изучают и пропагандируют ПДД>>
02 февраля 2023, 18:20
«Добавит мощи научно-промышленному потенциалу»: депутат назвал плюсы объединения Серпухова, Пущино и Протвино
02 февраля 2023, 18:19
Качество теплоснабжения улучшится в Пущино в этом году
02 февраля 2023, 15:18
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» увеличат до 18
02 февраля 2023, 14:23
Костюмированный забег пройдёт в рамках «Лыжни России – 2023» в Подмосковье
02 февраля 2023, 14:14
Более 35 тыс. заявок на участие в ЕГЭ и ОГЭ подано на региональном портале госуслуг Московской области
02 февраля 2023, 12:04
Оперативно‑профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» пройдёт в Пущине
02 февраля 2023, 11:50
Презентация книжной выставки «Звуки музыки» состоялась в Центральной библиотеке Пущина