Более 1 тыс. нарушений уборки снега устранили в Подмосковье
С начала зимы благодаря Госадмтехнадзору устранено свыше 1 тыс. нарушений, допущенных при уборке снега в Подмосковье, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«С начала зимы инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проведены объезды внутридворовых и общественных территорий, проверен ход зимней уборки в Подмосковье. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Дмитровский, Подольск, Серпухов. Всего устранено 1050 нарушений в уборке снега и наледи», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В том числе, по предписаниям инспекторов проведена обработка противогололедными реагентами на объектах автомобильного транспорта, то есть на остановках, лестничных сходах, областных и муниципальных дорогах, внутридворовых территориях. Особый контроль - за очисткой от снега и наледи детских игровых площадок.
Лента новостей
26 сентября 2023, 11:11
Подмосковье участвует в акции Банка России «Монетная неделя»
26 сентября 2023, 10:37
Пущинские волонтеры приняли участие в молодежной экологической акции «Чистая аллея»
26 сентября 2023, 10:14
Пущинцев приглашают на праздник русской музыки в Доме ученых
26 сентября 2023, 09:46
Газораспределительную станцию запустят на территории Индустриального парка Пущино в октябре
26 сентября 2023, 09:14
Шестнадцать раз пущинцы обращались в Единую диспетчерскую службу по вопросам МКД на прошлой неделе
26 сентября 2023, 00:10
Фильм, который не ждут: В прокат выйдет «Брат 3»
25 сентября 2023, 23:39
«Износ тела и разума»: Ученые назвали профессии, которые приведут к слабоумию