03 июля 2022, 19:05
Андрей Воробьев поздравил победителей «Гонки героев»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил победителей «Гонки героев», которая прошла на полигоне Алабино.
«Гонка героев» прошла у нас в Алабино и собрала 1500 участников – молодых парней и девушек со всего Подмосковья. Полигон Алабино – особое место, где готовятся наши военные, которые сегодня героически, достойно борются за мир и защищают нашу страну», – написал Воробьев в своем Telegram-канале.
Он поблагодарил основателей и организаторов состязания и отметил, что в нем приняли участие 75 команд из 60 муниципалитетов региона.
Победа досталась команде из Воскресенска - 15 взводу. На втором месте оказался 5 взвод из Зарайска, а на третьем – 26 взвод из Волоколамска.
«Гонка – это всегда вызов, прежде всего самому себе, и тест на экстремальные условия, которые приходится преодолевать в жизни. И все участники сегодня, независимо от места, доказали свое умение работать в команде, выкладываться по полной и побеждать», – добавил Воробьев.
02 февраля 2023, 18:20
«Добавит мощи научно-промышленному потенциалу»: депутат назвал плюсы объединения Серпухова, Пущино и Протвино
02 февраля 2023, 18:19
Качество теплоснабжения улучшится в Пущино в этом году
02 февраля 2023, 15:18
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» увеличат до 18
02 февраля 2023, 14:23
Костюмированный забег пройдёт в рамках «Лыжни России – 2023» в Подмосковье
02 февраля 2023, 14:14
Более 35 тыс. заявок на участие в ЕГЭ и ОГЭ подано на региональном портале госуслуг Московской области
02 февраля 2023, 12:04
Оперативно‑профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» пройдёт в Пущине
02 февраля 2023, 11:50
Презентация книжной выставки «Звуки музыки» состоялась в Центральной библиотеке Пущина