20 июня 2022, 13:00
Андрей Воробьев поблагодарил команду Московской области за развитие инвестклимата
Большую работу проделали чиновники Подмосковья для развития инвестиционного климата в регионе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Мы выглядим весьма неплохо в рейтинге АСИ. Я хочу поблагодарить Вячеслава Духина (зампреда правительства региона - ред.), команду программистов, всех, кто принимал участие в цифровых проектах! Центр содействия строительству, Екатерину Анатольевну (Зиновьеву, зампреда правительства региона - министра инвестиций, промышленности и науки Московской области - ред.), ее команду, Ильдара Нурулловича (Габдрахманова, первого вице-губернатора Подмосковья - председателя правительства региона - ред.)», - сказал Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом правительства и главами городских округов.
Он отметил, что президент России Владимир Путин в своем выступлении на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) поставил новые задачи.
«Прозвучал ряд моментов, на которые обратил внимание наш президент. В частности, еще более активная и понятная позиция в контрольно-надзорной деятельности», - заключил Воробьев.
Подмосковье заняло 3 место в рейтинге агентства стратегических инициатив по состоянию инвестиционного климата в субъектах РФ. Начинала Московская область с 22 места в рейтинге, а в 2021 году была на 7 месте. С успехами команду региона поздравил президент РФ Владимир Путин в рамках ПМЭФ-2022.
01 февраля 2023, 14:08
В Подмосковье начался набор временных лесных специалистов на период пожароопасного сезона
01 февраля 2023, 14:02
Жительницу Подмосковья задержали на Красной площади за выгул теленка
01 февраля 2023, 13:54
Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев прокомментировал объединение округов
01 февраля 2023, 12:30
В Подмосковье запустили автоматическую технологию проверки срока годности товаров
01 февраля 2023, 12:21
В Пущине в 2023 году повысят качество теплоснабжения
01 февраля 2023, 12:10
Жители Пущина могут получить бесплатную юридическую консультацию 6 февраля
01 февраля 2023, 11:23
Более 140 тыс. тонн противогололедных материалов использовали в Подмосковье с начала зимы