27 декабря 2022, 15:27
Сведения в отношении ООО «ОРЛАНДО» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Сведения в отношении ООО «ОРЛАНДО»
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский кремль», в отношении ООО «ОРЛАНДО» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на оказание услуг по созданию проекта музейной экспозиции (научному сопровождению, проектированию и разработке комплекта рабочей документации).
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ОРЛАНДО» подлежат включению в РНП.
Справочно:
РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
01 апреля 2023, 10:33
Бессмертные произведения исполнили юные пущинцы на отчетном концерте
01 апреля 2023, 10:05
В Пущино оцифровали фотографии о становлении наукограда
01 апреля 2023, 09:47
Почти 50 камер системы «Безопасный регион» установят в Пущино в этом году
01 апреля 2023, 09:40
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
01 апреля 2023, 09:36
В Подмосковье упростили онлайн-запись в школу
01 апреля 2023, 09:23
В Пущино построят магазин одного из крупнейших сетевых ритейлеров
01 апреля 2023, 09:22
Названы десять самых популярных детских книг у читателей подмосковных библиотек