25 ноября 2021, 09:01
Налогоплательщиков приглашают принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Налог на прибыль. Льготы федеральные и региональные»
УФНС России по Московской области сообщает о том, что 26 ноября 2021 года в 11.00 состоится онлайн-вебинар по теме «Налог на прибыль. Льготы федеральные и региональные».
Порядок подключения к конференции
1. ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО).
Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях.
После регистрации в системе Zoom вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.
2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке:
https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZAkcempqDwoEtApai8Sgf_E0QNhvKhS7NuI
После регистрации на мероприятие вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию.
3. ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии.
4. При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определённое время.
Для предотвращения непредвиденных ситуаций НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно!!!
27 марта 2023, 09:20
В Пущине разработали новый контрастирующий агент для МРТ
27 марта 2023, 09:15
Родители будущих выпускников из Пущина сдали ЕГЭ по русскому языку
26 марта 2023, 10:07
Подмосковье присоединилось к Всероссийской акции «Ночь театра»
26 марта 2023, 09:50
Работников культуры поздравили в Пущино
26 марта 2023, 09:43
Более 50 человек переселили из аварийных домов Подмосковья за неделю
26 марта 2023, 09:38
Магистрант ПущГЕНИ пройдет стажировку в департаменте Минобрнауки
26 марта 2023, 09:26
Состоялась I конференция местного отделения партии «Единая Россия» в Серпухове