Завершился открытый летний Чемпионат городского округа Пущино Московской области по шахматам | Пущинская среда

08 августа 2022, 17:43

Завершился открытый летний Чемпионат городского округа Пущино Московской области по шахматам

Завершился открытый летний Чемпионат городского округа Пущино Московской области по шахматам

С результатом 6,5 очков из 7 возможных победителем турнира стал представитель города Климовск Дмитрий Александровский.

Второе место у Святослава Телина из Чехова (5 очков из 7). Также Святослав стал лучшим среди юношей до 2008 года рождения.

Третье место завоевал пущинец Михаил Червонный (4,5 из 7). Он же стал лучшим среди ветеранов пущинцев.

Денежными призами награждены 4 и 5 места, которые достались Вадиму Веселову из Дзержинска Нижегородской области и Яромиру Телину.

Денежные призы и сувениры предоставили Федерация шахмат ЦФО и руководитель подмосковного отделения общественной организации «Новая Формация» Армен Князян. Без призов не остался ни один из участников соревнований.

По информации Станислава Венгереша, главного судьи соревнований

Читайте также Пущинский государственный естественно-научный институт приглашает абитуриентов