Более 60 юных пловцов стали участниками городских соревнований | Пущино - последние новости

14 ноября 2022, 11:39

Более 60 юных пловцов стали участниками городских соревнований

12 ноября в бассейне Дворца спорта «Ока» состоялось Первенство пущинской спортивной школы по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов.

Победителями многоборья в своих возрастных категориях стали: Анна Макеева, Евангелина Глинова, Мария Парфенюк, Артём Капцов, Лев Кириленко, Михаил Тимонин, Дмитрий Кураленко.

Обладатели серебряных медалей: Анна Хренкова, Мария Парушкина, Алиса Анучная, Ярослав Грановский, Александр Рыжов, Владимир Гостев, Сабир Мустахимов.

Бронзу завоевали: Алиса Волкова, Анастасия Пенькова, Ярослав Иванов, Артём Поздняков, Станислав Немашкалов, Егор Левин, Дмитрий Раскатов.

Тренеры, подготовившие спортсменов - Татьяна Парушкина и Маргарита Пастушенко.