Учащиеся гимназии «Пущино» стали участниками Зимней лыжной спартакиады | Пущино - последние новости

31 января 2022, 17:46

Учащиеся гимназии «Пущино» стали участниками Зимней лыжной спартакиады

28 января в рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Флагманские школы» на освещённой лыжной трассе г.о. Протвино прошла Зимняя лыжная спартакиада среди команд школ-флагманов южного Подмосковья.

Учащиеся МБОУ «Гимназия» (г.о. Протвино), МБОУ СОШ №12 «Центр образования» (г.о. Серпухов) и МБОУ гимназия «Пущино» (г.о. Пущино) стали участниками лыжных гонок.

Хорошая организация, профессионально подготовленная лыжня, доброжелательная атмосфера, а также спортивный азарт всех участников спартакиады, стали составляющими успеха проведённого мероприятия.

По результатам общего зачёта команда гимназии «Пущино» заняла третье место в командном зачете, вторые и третьи места - в личных первенствах.

Команда МБОУ СОШ №12 «Центр образования» г.о. Серпухов заняла 2 место. МБОУ «Гимназия» г.о. Протвино стала в командном зачете победителем.

Школы-флагманы были награждены сертификатами и грамотами, а в завершение мероприятия для участников было организовано чаепитие.

Источник информации и фото: пресс-служба администрации г.о. Пущино