03 февраля 2023, 13:04
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
В ближайшее время в продажу поступят карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье», выпущенные Мострансавто совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Лимитированная серия посвящена одноименному туристическому проекту Правительства МО. Карты выполнены в пяти различных дизайнах. Общий тираж таких «Стрелок» — 25 тысяч.
Тематические карты можно будет приобрести на автовокзалах и автостанциях Мострансавто, в кассах ЦППК и на площадке маркетплейса OZON. Наличие карт необходимо уточнять в точках реализации. Стоимость «Стрелки» — 80 рублей, для совершения первой поездки необходимо пополнить баланс. При оплате картой «Стрелка» действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7 %, а с 51-й составляет 35 %. Пассажиры могут оплатить проезд картой «Стрелка» на более 1 200 городских, пригородных и междугородних маршрутах предприятия по всему Подмосковью.
Отметим, что в рамках масштабного туристического проекта «Зима в Подмосковье» с начала декабря прошлого года на маршрутах предприятия начали курсировать забрендированные автобусы. Внешние борта свыше 70 транспортных средств украшены тематической символикой проекта со ссылкой на портал «Путеводитель по Подмосковью» (welcome.mosreg.ru).
23 марта 2023, 16:43
Долголеты из Пущина с приходом весны могут посетить новые маршруты
23 марта 2023, 11:23
Более 1,7 тыс. обращений отработал ЦУР «Бизнес» в Подмосковье с начала года
23 марта 2023, 09:50
Семь юных пущинцев получили паспорта в торжественной обстановке
23 марта 2023, 09:37
Воспитанники пущинской ДМШ имени Алябьева стали лауреатами фестиваля «Краски музыки»
23 марта 2023, 09:30
За зиму с дорог Подмосковья вывезли больше 3,5 млн кубометров снега
23 марта 2023, 09:20
Сотрудники Тепловодоканала Пущина организовали флешмоб, чтобы напомнить жителям о бережном отношении к воде
23 марта 2023, 09:15
Экспорт Подмосковья в Китай вырос на 56%